Разбор имён существительных обозначенных цифрой 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число 3 — это морфологический разбор. Белка: 1. Часть речи слова белка— имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: белка (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: винительный падеж, единственное число. Дождь: Часть речи слова дождь — имя существительное. Морфологические признаки:Начальная форма: дождь (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.
Гость
Слово3- разбор как часть речи. 1. Словло 2.сущ., (что?) 3.Н.ф- слово 4.Неодуш., нариц., 5.Ср.р, ед.ч 6.И.п., ед.ч 7.Втор.чл.