Разбор как часть речи считали, отрецательной, охотнику, большое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Считали-глагол. Н.ф.-считать. Пост.пр.-несов.в.,неперех,невозвр,1 спряжение. Непост.пр.-изъяв.н,прош.вр,мн.ч.. Считали-сказуемое,подчёркиваешь двумя горизонтальными чертами. 2)Отрицательной-прилагательное. Н.ф.-отрицательный. Пост.пр.-качественное. Непост.пр.-полная форма,ед.ч.,Ж.р.,Творительный падеж. Отрицательной-определение,подчёркиваешь волнистой линией. 3)Охотнику-существительное. Н.ф.-охотник. Пост.пр.-нариц,одуш,М.р.,2 склонение. Непост.пр.-ед.ч.,Дат.п. Охотнику-дополнение,подчёркиваешь так:-.-.-.- 4)Большое-прилагательное. Н.ф.-большой. Пост.пр.-качественное. Непост.пр.-полная форма,ед.ч.,Ср.р.,Им.п. либо Вини.п.(в зависимости от текста). Большое-определение,подчёркиваешь волнистой линией.