Разбор по членам предложения. Вишня покрылось бело-розовыми цветами.Густели ранние декабрьские сумерки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишня покрылось бело-розовыми цветами.  вишня- подлежащее покрылась- сказуемое цветами- дополнение  бело-розовыми - определение Густели ранние декабрьские сумерки.   сумерки- подлежащее густели- сказуемое ранние декабрьские-  неоднородные определения
Гость
Вишня (подлеж.) покрылась (сказуем.) бело-розовыми (определ.) цветами (дополн.).Густели (сказуем.) ранние (определ.) декабрьские (определ.) сумерки (подлеж.).