Разбор по членам предложения,указать части речи (степа кинулся к сестре и схватил ее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стёпа-подлежащее(сущ) Кинулся-сказуемое(глагол) Схватил-сказуемое(глагол) К сестре-дополнение(сущ) её-местоимение
Гость
степа ( подлежащее, выраженно сущ .)кинулся( сказуемое выражено глаголом) к предлог, сестре дополнение выраженно существительным, и союз, схватил глагол, ее местоимение дополнение