Разбор по членам предлжения:Пастухи с помощью музыки собирают стадо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастухи с помощью музыки собирают стадо.  Пастухи-имя существительное, ( подчеркивается одной линией), собирают- глагол ( подчеркивается двумя линиями),  стадо- дополнение (подчеркивается пунктирной линией),  с предлог, помощью- дополнение ( подчеркивается пунктирной линией), музыки- дополнение (подчеркивается двумя линиями).