Разбор по составу слова: Висок, кисель, гостиница, запад, винтовка, горчица, целовать, очаровательный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висок - корень "висок", нулевое окончание, основа "висок" Кисель - корень "кисель", нулевое окончание, основа "кисель" Гостиница - корень "гостиниц", окончание "а", основа "гостиниц" Запад - корень "запад", нулевое окончание, основа "запад" Винтовка - корень "винт", суффиксы "ов" и "к", окончание "а", основа "винтовк" Горчица - корень "горч", суффикс "иц", окончание "а", основа "горчиц" Целовать - корень "целова", суффикс "ть", нулевое окончание, основа "целовать" Очаровательный - приставка "о", корень "чар", суффиксы "ова" и "тельн", окончание "ый", основа "очаровательн"