Разбор под цифрой 3 (будет приготовлена) пожалуйста разберите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРИГОТОВИТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог  Разбор: будет Начальная форма: БЫТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид.