Разбор предложений , оччень СРОЧНО !!!)Свежей тут времени рубеж.Но сердце русское всё тоже.И доброта,и песни теж!И лица те же, что в Рязани,И так же звучны имена.Как солнце в драгоценной грани,В Урале Русь отражена.

Разбор предложений , оччень СРОЧНО !!!) Свежей тут времени рубеж. Но сердце русское всё тоже. И доброта,и песни теж! И лица те же, что в Рязани, И так же звучны имена. Как солнце в драгоценной грани, В Урале Русь отражена.