Разбор предложения № 7.Посмню с детства : как только в огородах поспевали подсолнухи, корзину каждого обвязывали легкой тряпкой - от воробьев. Помогитеее прошууу очень надо до завтра Русский первыым спасите!!!

Разбор предложения № 7. Посмню с детства : как только в огородах поспевали подсолнухи, корзину каждого обвязывали легкой тряпкой - от воробьев. Помогитеее прошууу очень надо до завтра Русский первыым спасите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню-повест, не воскл, расп, однос,назывное поспевали подсолнухи повест, не воскл, расп, двусост, обвязывали повест,не воскл, расп, одноост. неопределенно личное
Гость
Помню - сказуемое с детства - дополнение как только - обстоятельство в огородах - дополнение поспевали - сказуемое подсолнухи - подлежащее корзину - дополнение каждого - определение обвязывали - сказуемое легкой - определение тряпкой - дополнение от воробьев - дополнение