Разбор предложения : Был он химиком и инженером-кораблестроителем , охотником и рыболовом.Напишите пожалуйста какими членами предложения являются все слова!!!

Разбор предложения :  Был он химиком и инженером-кораблестроителем , охотником и рыболовом. Напишите пожалуйста какими членами предложения являются все слова!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащее был химиком, инженером-кораблестроителем , охотником, рыболовом - сказуемые