Разбор предложения Длинные сучья берёзок и других деревьев успели покрыться свежей листвой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинные определение сучья подлежащее березок дополнение других определение деревьев дополнение успели покрыться сказуемое свежей определение листвой дополнение
Гость
сучья подлежащее успели покрыться сказуемое Длинные определение березок и деревьев дополнение других определение листвой дополнение Тв.п свежей определение