Разбор предложения "Мама спит на жёсткой подушке,а папа спит на мягкой подушке. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама спит на жесткой подушке, а папа спит на мягкой подушке(мама-подлежащее,одной чертой., спит-сказуем.двумя чертами.,на-предлог,в квадрат обвести,. жесткой-определение, волнистой,, подушке-дополнение,пунктиром., а-союз, в кружок обвести,, папа-подлежащее, одной чертой,, спит-сказуемое, двумя чертами,, на-предлог, в квадрат,,мягкой-определение,волнистой,,подушке-дополнение,пунктиром