Разбор предложения на члены "сосновый бор протянувшийся по правому берегу реки любимое место отдыха горожан летом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бор -  подлежащее, место - сказуемое, сосновый - определение, протянувшийся по правому берегу реки - определение, любимое - определение, отдыха - несогласованное определение ( подчеркивается двумя волнистыми линиями), горожан - несогл.опред, летом - обстоятельство