РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ПО ЧАСТЯМ РЕЧИ) И ХАРАКТЕРИСТИКУ (ПРОСТОЕ,ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ,НЕВОСКЛ,... то ли шелест колоса, трепет ветерка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шелест-глагол.Сказуемое Колоса-сущ. Дополнение трепет-наречие. Обстоятельство ветерка-сущ.дополнение то ли- забыла какая часть речи. Но подлежащее (Простое,повест, не воскл, расспрст, нет однород.Пр.