Разбор предложения по частям речи Смелого не устрашит ни пуля, ни меч, ни огненный смерч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелого не устрашит ни пуля, ни меч, ни огненный смерч. =========================================================== Смелого -- прилагательное. Не -- частица. Устрашит -- глагол. Ни -- частица. Пуля -- существительное. Меч -- существительное. Огненный -- прилагательное. Смерч -- существительное. =========================================================== Если не сложно, отметь решение как "Лучшее" ;))