Разбор предложения по членам:летом возле нашего домика мы нашли гнездо дятлов.пожаль помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом    возле нашего домика мы нашли гнездо дятлов.                                    ._ ._ . _  ._._._   волн.   _ _ _ _  ___ _____ _ _ _    волнистая линия                                                                _____