Разбор предложения по составуЛошади звонко звонко стучали по мостовой,со всех сторон слышались смех,говор,хлопанье дверей

Разбор предложения по составу Лошади звонко звонко стучали по мостовой,со всех сторон слышались смех,говор,хлопанье дверей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая часть в квадратных скобках - "лошади звонко стучали по мостовой". Лошади - подлежащее, стучали - сказуемое, звонко - обстоятельство образа действия, по мостовой - либо обстоятельство места, либо косвенное дополнение. Вторая часть тоже в квадратных скобках - "со всех сторон слышались смех, говор, хлопанье дверей". Смех, говор, хлопанье дверей - подлежащие, слышались - сказуемое, со сторон - либо обстоятельство места, либо косвенное дополнение, всех - определение. Предложение бессоюзное, сложное.