Разбор предложения помогите!!Рядом с домом ты поселишь радость,бодрость,здоровье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рядом с домом выражено наречием обстоятельство , ты подлежащее выражено метоимением , поселишь сказуемое выражено глаголом ,радость ,бодрость,здоровье это дополнение выражено существительным
Гость
Рядом - наречие ._._._. С домом ._._._._._- обстоятельство, выраженное предлогом и существительным Ты ___ - подлежащее, выраженное существительным Поселишь ========== - сказуемое, выраженное глаголом Радость, здоровье, бодрость - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - дополнения, выраженные существительными