Подобрать и записать подходящие по смыслу слова . душистые колючие проворные цветные густые длинные. слова для правок: еж уж карандаш ландыш камыш стриж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистые ландыши, колючие ежи, проворные стрижи, цветные карандаши, густые камыши, длинные ужи
Гость
Душистый - ландыш.  Колючий - ёж. Проворный - стриж. Цветные -карандаши. Густые - камыши. Длинный - уж.