Разбор предложения после первого часа это всегда была арифметика делается перерыв ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После первого часа. После-дополнение-подчёркиваем прерывистой линией. Первого-прилагательное-подчёркиваем волнистой линией. Часа-существительное-подчёркиваем одной прямой линией Это всегда была алгебра. Это-существительное-подчёркиваем прерывистой чертой Всегда-определение-подчёркиваем прерывистой линией с точкой (примерно так_._._) Была-глагол-подчёркиваем двумя линиями Алгебра-существительное-подчёркиваем одной линией ''Делается перерыв ответ''. Делается-глагол-подчёркиваем двумя линиями Перерыв-существительное-подчёркиваем одной линией Ответ-существительное-подчёркиваем прерывистой линией