Разбор предложения С пасмурного неба медленно падали одинокие снежинки . по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки - подлежащее Падали - сказуемое Одинокие - определение Медленно - обстоятельство С неба - обстоятельство Пасмурного - определение
Гость
Снежинки - подлежащее, падали - сказуемое, определение - одинокие, с неба - дополнение, с пасмурного - определенние, медленно - обстоятельство. Устный разбор: Находим подлежащее, ставим вопрос что?, подходит для слова снежинки, подчёркиваем обычной линией, находим сказуемое - ставим вопрос (что делали?), подходит падали, подчёркиваем двумя линиями. Теперь от главных членов ставим вопросы второстепенным. Снежинки какие? одинокие, одинокие - определенние, подчёркивается волнистой линией. Переходим к сказуемуму, ставим вопрос откуда? с неба, с неба - дополнение, подчёркивается пунктирной линией. Теперь с него ставим вопрос с неба какого? пасмурного, это определенние, подчёркивается волнистой линией. Падали как? медленно, медленно - обстоятельство, подчёркивается пунктир точка пунктир Вот и весь разбор