Разбор предложения. У садовой ограды выросла высокая крапива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У садовой ограды выросла высокая крапива. (что?) крапива ( подлежащее , выражено именем существительным) крапива ( что сделала?) выросла ( сказуемое, выражено глаголом) выросла (где?) у ограды ( обстоятельство, сущ. с предлогом) ограды (какой?) садовой ( определение , выражено  прилагательным ) крапива ( какая ?) высокая  ( определение, выражено прилагательным) Предложение : повествовательное, невосклицательное, простое , двусоставное , распространенное .