Разбор предложения: Вся поверхность земли представлялася зелёно-золотым океаном,по которому брызнули миллионы разных цветов. И объяснить запятую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся поверхность земли представлялась зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов. Повеств., невоскл, сложное, сложноподчиненное определительное, двусоставное, распростр., полное. грам. основа - поверхность представлялась миллионы брызнули вся, зелено-золотым, разных - определения земли, океаном, цветов - дополнения по которому - союзное слово