Разбор предложения за 8 класс: Я все сделал по вашему указанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подлежащее) все(дополнение) сделал (сказуемое) по вашему (определение ) указанию(обстоятельство) (повеств.невоскл.простое.распр.неосложн.) Схема- прямоугольник
Гость
я - подлежащее, местоимение всё - местоимение, дополнение, сделал - сказуемое, глагол по - предлог вашему - местоимение, определение указанию - обстоятельство, существительное. Предложение простое распространённое