Разбор предложения:Часть ребят ссылается при этом на наставления родных, матерей или бабушек,что,мол,неприлично и невежливо разворачивать и рассмат...

Разбор предложения:Часть ребят ссылается при этом на наставления родных, матерей или бабушек,что,мол,неприлично и невежливо разворачивать и рассмат...Разбор предложения:Часть ребят ссылается при этом на наставления родных, матерей или бабушек,что,мол,неприлично и невежливо разворачивать и рассматривать принесённый подарок, а нужно,наоборот,отложить его небрежно в сторону, не раскрывая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть ребят - подлежащее одной чертой ссылается - двумя при этом точка тире  на наставления - тире тире родных, матерей или бабушек - подчеркнуть одновременно и тире тире и волнистой линией  над словом "мол" надписать вв.сл. (вводное слово) оно не подчеркивается неприлично и невежливо разворачивать и рассматривать - это все двумя принесенный  -  волнистой подарок  - тире тире нужно  отложить- двумя над слово "наоборот" надпишите вв.сл. его - тире тире небрежно в сторону не раскрывая - эти 3  слова тире точка тире