Какое из перечисленных событий произошло в 19 веке? 1) присоединение Казанского ханства 2) стояние на реке Угре 3) Бородинская битва 4) создани...

Какое из перечисленных событий произошло в 19 веке? 1) присоединение Казанского ханства 2) стояние на реке Угре 3) Бородинская битва 4) создани...Какое из перечисленных событий произошло в 19 веке? 1) присоединение Казанского ханства 2) стояние на реке Угре 3) Бородинская битва 4) создание народного ополчения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Бородинская битва Наполеон вторгся в пределы нашей страны 12(24) июня 1812 г.