Разбор предложения:Я стоял у дома в котором прошло моё детство-разбор номер 4,Котором,моё-разбор номер 3.ДАМ МНОГО БАЛОВ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее— Стоял -сказуемое= у-предлог в кружочек Дома-дополнение --- В-предлог Котором-местоимение Прошло-сказуемое= Мое- местоимение Детство-подлежащее— ———————————————— ....у дома,в котором.... ———————————————— [—=],[=—] (Повеств., невосклиц., сложное.)