Составить из данных предложений текст с параллельной связью : мы пришли домой только на рассвете.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах.Недавно прошел...

Составить из данных предложений текст с параллельной связью : мы пришли домой только на рассвете.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах.Недавно прошел дождь.Пахло мокрой травой.Потом луна зашла.загорелись звезды но их скоро закрыл предрассветный туман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно прошёл дождь. Пахло моерой травой. В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах. Потом луна зашла. Загорелись звезды, но их скоро закрыл предрассветный туман. Мы пришли домой только на рассвете.