Разбор прилогательных .Ранее, длинный, осенний, чугунная, туманное , утренний, клюквенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раннее: ран-корень, ее окончание, ран-основа Длинный: длин-корень, н-суффикс, ые-окончание, длинн-основа Осенний: осен-корень, н-суффикс, ий-окончание, осенн-основа Чугунная: чугун-корень, н-суффикс, ая-окончание, чугунн-основа Туманное: туман-корень, н-суффикс, ое-окончание, туманн-основа