Разбор с ним
Разбор с нимНадо разобрать слова где корень где что... Так же надо указать как оно образовано, обязательно основание сказать и сказать существительное прилагательное или глагол. Слова: подвенечный, речушками, зазелеет.
Ответ(ы) на вопрос:
подвенечный- ый окончание, подвенечн основа, под приставка, венеч корень, н суффикс. (от слова венец) речушками- ами окончание, речушк основа, реч корень, ушк суффикс. (от слова речка) зазеленеет- ет окончание, зазелене основа, за приставка, зелен корень, е суффикс. (от слова зеленый)