Разбор слов по составу. объелся,съел,выпью,запью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объелся: Нулевое окончание. корень-ел, приставка-об,суффикс возвратности-ся. Съел: Нулевое окончание,корень-ел,приставка-с. Выпью: Окончание-ю,корень-пь,приставка-вы Запью:-Окончание-ю,корень-пь,приставка-за =)
Гость
объелся об-приставка ел-корень с-суффикс я-окончание объелс-основа съел с-приставка ел-корень съел-основа выпью вы-приставка пь-корень ю-окончание выпь-основа запью за-приставка пь-корень ю-окончание запь-основа