Разбор слов по составу: выброс, поступок, противоположность, супермодный.

Разбор слов по составу:  выброс, поступок, противоположность, супермодный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- (вы-приставка брос корень ) 2-(по приставка ступ корень ок суффикс) 4-(супер приставка по моему мод корень н суффикс ый окончание)
Гость
                          приставка           корень            суффикс            окончание                                  вы                      брос              ---                   ---                              по                      ступ                ок                    ----                                                     супер                   мод               н                       ый                             по                   против лож       н,ость              ----