Разбор слова площадка как часть речи 10 баллов :С

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. (что?) площадка - сущ. II. Начальная форма - площадка. Постоянные признаки: нарицательное, ж.р., 1 склонение, неодушевленное. Непостоянные признаки: Именительный падеж, единственное число. III. (что?) площадка (подчеркни слово « площадка» одной чертой, чтоб выразить синтаксическую роль в предложении; в предложении является подлежащим)
Гость
•Если фонетический, то: ПЛОЩАДКА-3 СЛОГА [плащатка] П[п]-согл, глух, тв. л[л]-согл, звонк(сонорный), тв. о[а]-гласн, безударный. щ[щ]-согл, звонк, мягк. а[а]-гласн, ударный. д[т]-согл, глух, тв. к[к]-согл, глух, тв. а[а]-гласн, безударный. ___ 8б,8зв. •Если морфологический, то: Площадка — сущ, тк обозначает предмет. 1. (что?) площадка, нф площадка. 2. Постоянные признаки: неодушевленное, нарицательное, женский род, 1 склонение. Непостоянные признаки: в ед. числе, в И.п. 3. (что?) площадка •Если морфемный, то: Площадка - окончание указывает, что существительное стоит в ед. ч, в ж. р, в И. п. ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА: ПЛОЩадь •Если словообразовательный разбор, то: Площадка -> площадь - суффиксальный способ. Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА, КАКОЙ ИМЕННО РАЗБОР НУЖЕН, ПОЭТОМУ СДЕЛАЛА ВСЕ, КОТОРЫЕ ЗНАЮ ;)