Разбор слова по членам предложения котенок Пушок грелся на весеннем солнышке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушок грелся на весеннем солнышке.Предложение повествовательное невосклицательное простое, двусоставное, распространенное.  Пушок подлежащее (существительное), грелся сказуемое(глагол), на солнышке обстоятельство (существительное), весеннем определение ( прилагательное).
Гость
кто? котенок  Пушок подлежащее что делал? грелся сказуемое грелся где?(на чем?) на солнышке дополнение  солнышке каком? весеннем определение