Разбор слова по составу 5 слов на имя существительное и прилогательных слов помогите пожалуйста! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:дом, шаг, ком, тьма, гнев.Прилагательные:умный, быстрый, навязчивый, смуглый и бритый.
Гость
мышь, кукушка, подводный, беленький, машина. Прилагательные: идёт, прыгает, бежит, плавает, летит.