Разбор слова по составу ИГРУШЕК, СТУЛЬЕВ, ТУМБОЧЕК, ПАДУШЕК, СУНДУКОВ, ШКАФОВ, СТОЛОВ, ЧЕМОДОНОВ, УЗЛО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)игрушек-корень-игруш,суффикс-ек,нулевое окончание,основа игрушек 2)стульев-корень стул,ев окончание,основп-стуль3)тумбочек-корень-тумбоч,суффикс-ек,нулевое окончание,основа тумбоч дальше сама по такому принцепу