Разбор слова по составу ключик замочек теремочик ящичек платочек кошелёчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключик корень - КЛЮЧ; суффикс - ИК; нулевое окончание; Основа слова: КЛЮЧИК Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный замочек - корень - ЗАМОЧ суффикс ек окончание - 0 теремочик - корень теремоч ик суффикс окончание - 0 ящичек - корень ящич суффикс ек окончание - 0 платочек - корень платоч суффикс ек  окончание - 0 кошелёчек - корень кошелёч суффикс ек окончание - 0