Разбор слова по составу мшистый, атлетический, камень, разлить, черешок, надорвать, дружище.
Ответ(ы) на вопрос:
мш- корень ист- суффикс ый- окончание атлет-корень иче-суффикс ск-суффикс ий-окончание раз-приставка ли-корень ть-суффикс череш-корень ок-суффикс на-приставка до-приставка рв-корень ать-окончание друж-корень ищ-суффикс е-суффикс