Разбор слова по составу наледь , гололед,лесовод,луг,лужок,луговой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на(прист) ледь(корень) гол(корень) о(соед. гласная) лед(корень) лес(корень)о(соед гласн)вод(корень) луг (корень) луж(корень) ок (суф) луг(корень)ов(суф)ой(окоч)
Гость
наледь- суф. на, кор. ледь., окон. нулевое гололед- кор.-гол и кор.- лед . о- соединительная гласная лесовод - кор. лес и кор. -вод. о- соединительная гласная луг - корень -луг, окон.-нулевое лужок-корень -луж , суф.- ок , окон.- нулевое луговой-корень -луг , суф-ов , окон. -ой