Разбор слова по составу: напильник, присмотр,подбородок, подарки,косточка,букетик, Женечка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напильник- НА приставка, ПИЛЬ корень, НИК суффикс Присмотр- ПРИ приставка, СМОТР корень Подбородок- ПОД приставка, БОРОД корень, ОК суффикс Подарки- ПО приставка, ДАР корень, К суффикс, И окончание Косточка-КОСТ корень, ОЧК суффикс, А окончание Букетик-БУКЕТ корень, ИК суфф