Разбор слова по составу пена, пенка, пенистый, вспенил, слова, словари, словарный, дословный, памятник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пен-корень а окончание и основу подчёркиваешь пенк-корень а оконяание и основу тоже самое, пенистый пен корень ист суффикс ый окончание и основа, вспенил вспен корень и ил суффикс и окончание без нулевое и основа, слова слов корень а окончание и основу тоже, словари слов корень ар суффикс  и окончание основа, словарный слов тоже корень и арн суффикс и ый окончание основа ещё, дословный досл корень овн суффикс и ый окончание и основа тоже самое, памятник памят корень ник суффикс и без нулевое окончание и основа всё тоже самое. Всё