Разбор слова по составу поддержка,подпись,подстёжка,подарки,поднос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддержка- под- приставка, держ- корень, к- суффикс, а- окончание,                поддержк- основа подпись- под- приставка, пись- корень, нулевое окончание, подпись-                 основа подстежка- под-приставка, стёж- корень, к-суффикс, а- окончание,                     подстежк- основа подарки- по- приставка, дар- корень, к-суффикс, и-окончание, подарк-                основа поднос- под-приставка, нос- корень, нулевое окончание, основа-                      поднос