Разбор слова по составу походы,ключик, на даче, полеты, липовый, к земле, на горке, под горой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походы -Ы окончание ,ПО приставка,ХОД корень Ключик- Нуливое окончание,ключ корень Полеты Ы окончания по приставка лёт корень Липовый окончание ый Лип корень суффикс ов
Гость
Походы:по-приставка,ход-корень,ы-окончание. Ключик: ключ-корень, ик-суффикс. Даче: дач-корень,е- окончание. Полеты: по- приставка, лет- корень, ы- окончание. Липовый: лип-корень, ов- суффикс, ый- окончание. Земле: земл-корень, е-окончание. Горке: горк- корень, е-окончание, горой: гор-корень, ой- окончание.