Разбор слова по составу :раскладывают, плодовыми, колосящимися

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскладывают: рас-приставка клад-корень ыва-суффикс ют-личное окончание глагола 3-ьего лица мн.числа Плодовыми: плод-корень ов-суффикс ыми-окончание Колосяшимися: колос-корень ящ-суффикс действительного причастия наст.времени ими-окончание ся-частица, которая обозначает возвратность причастия