Разбор слова по составу разносит,доносит,тихонечко, из завалов,пригорок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка-раз,корень-нос,ит-окончание приставка-до,корень-нос,окончание-ит тих-корень,он и ечко-суффикс,нулевое окончание за-приставка,вал-корень,ов окончание при-приставка,гор-корень,ок-суффикс,нулевое окончание и у всех слов основа слова все слово без окончания