Разбор слова по составу сделаны,расположено,выбегает,скрывается,вдохновляют,поражают,связаны,встречаемся.Скажите пжпжпж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделаны: приставка с, корень дел, суффикс ан, окончание ы. выбегает: приставка рас, корень полож, суффикс ен, окончание о.   скрывается: приставка нету, корень скрыв, суффикс , окончание ает, постфикс ся. вдохновляют: не знаю. поражают: не знаю. связаны: приставка нету, корень связ, суффикс ан, окончание ы. встречаемся: приставка нету, корень встреч, суффикс а, окончание ет, постфикс ся.