Разбор слова по составу сделаны,расположено,выбегает,скрывается,вдохновляют,поражают,связаны,встречаемся.Скажите пжпжпж!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделаны: приставка с, корень дел, суффикс ан, окончание ы.
выбегает: приставка рас, корень полож, суффикс ен, окончание о.
скрывается: приставка нету, корень скрыв, суффикс , окончание ает, постфикс ся.
вдохновляют: не знаю.
поражают: не знаю.
связаны: приставка нету, корень связ, суффикс ан, окончание ы.
встречаемся: приставка нету, корень встреч, суффикс а, окончание ет, постфикс ся.