Разбор слова по составу слова для разбора: налепил нарисовала прибегать приходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налепил :  На - Приставка Леп - корень Ил - окончание Прибегать :  При - Приставка Бег - Корень Ат - окончание Приходить :  При - Приставка Ход - Корень Ит - окончание (Нас например так учили)
Гость
на- приставка, лепи- корень, л-суффикс, окончание нулевое. на приставка, рисова корень, л суффикс, а окончание. при приставка, бег корень, ать окончание. при приставка, ход корень, ить окончание.