Разбор слова Помощник,сироп,укроп,портниха,скворушка,рубашка,продавщица,мягкий,уголок,лобик, паучок,тазик,пенёк,успешный,львица,лось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 помощник — существительное, мужской род, одушевленное, именительный падеж, единственное число1 . сироп — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число 2.укроп — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число 3.портниха — существительное, женский род, одушевленное, именительный падеж, единственное число 4.скворушка — существительное, мужской род, одушевленное, именительный падеж, единственное число 5.рубашка — существительное, женский род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число продавщица — существительное, женский род, одушевленное, именительный падеж, единственное число мягкий — прилагательное, именительный падеж, единственное число, полная форма прилагательного, мужской род уголок — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число лобик — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число паучок — существительное, мужской род, одушевленное, именительный падеж, единственное число тазик — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число пенек — существительное, мужской род, неодушевленное, именительный падеж, единственное число успешный — прилагательное, именительный падеж, единственное число, полная форма прилагательного, мужской род львица — существительное, женский род, одушевленное, именительный падеж, единственное число лось-            существительное, мужской род, одушевленное, именительный падеж, единственное число