Разбор слова Снизу под цифрой 3 СРОЧНО!!!!!!!!Помогите Пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!примерно так:Снизу(где?)....I П/п:IIН/п:IIIСинт.роль:

Разбор слова Снизу под цифрой 3 СРОЧНО!!!!!!!!Помогите Пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! примерно так: Снизу(где?).... I П/п: IIН/п: IIIСинт.роль:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наречие 2) Нач. форма.-Снизу обстоятельственное, наречие места. определительное, неизменяемое 3) Обстоятельство (-. -. -. -)