Разбор слово голос пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный о [`о] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный5 букв, 5 звук корень-голос, основа-голос, нулевое окончание
Гость
1) Орфографическая запись слова: голос 2) Ударение в слове: г`олос 3) Деление слова на слоги (перенос слова): го-лос 4) Фонетическая транскрипция слова голос : [г`олас] 5) Характеристика всех звуков:  г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный о [`о] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный5 букв, 5 звук